Сайт содержит материалы для взрослых.
Есть ли Вам 18 лет?

  

Анальная втулка "Soft Anal"

Купить Анальная втулка "Soft Anal"

Анальная втулка с крупной головкой и ручкой-кольцом

270027
Осталась 1 штука
750 580

Эта восхитительная анальная втулка станет достойным украшением любой коллекции секс-игрушек. Она представляет собой ствол с ярко выраженной головкой и ручкой-кольцом, которая обеспечивает простое и безопасное извлечение. Коническая головка позволяет сделать проникновение легким и комфортным, а ребристое гладкое "тело" великолепно подходит для стимулирования чувствительных зон ануса. Существенная разница в объемах головки и тела позволит удержать игрушку на месте, если вы захотите оставить ее во время других сексуальных забав, чтобы еще более усилить ощущения.
Модель выполнена из ультра шелковистого силикона, который является несравненно безопасным и гигиеничным. Так как силикон непористый, без запаха и вкуса, а также полностью гипоаллергенный, он идеально подходит для пользователей с чувствительной кожей. Обладая высокой чувствительностью к температуре, материал быстро согревается во время игры. Дополнительного ухода не требуется, достаточно теплой мыльной воды или специального средства для очистки.
Рекомендуется использовать качественную анальную смазку на водной основе. По возможности, желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек.
Модель полностью водонепроницаема.

Цвет: черный
Размер: длина 12,6 см., диаметр - 3,3 см.
Производитель - "Shaki" (Китай)

Условия доставки анальной втулки "Soft Anal" в нашем секс-шопе (Владимир) можно посмотреть здесь.

Теги: анус анальная пробка анальная втулка крупная втулка анальная игрушка

Анальная втулка "Soft Anal" отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!